Подарочная деревянная коробка Сундук, Чемодан



Деревянная подарочная коробка это то, что вам нужно!
Украшая свой подарок таким образом, вы сделаете его более уникальным и элегантным. Кроме того, после праздничного мероприятия коробка напомнит получателю о важном событии и эмоциях, которые он имел при получении подарка. И коробка, вероятно, останется в доме в качестве декора, контейнера для сохранения всевозможных мелочей или, если вы отдадите ее ребенку, она сможет использовать ее, чтобы хранить свои «драгоценности».
На коробке, при желании, можно наносить гравировку с логотипом, поздравлениями, любой другой фразой, узором или сделать объемную надписью (топпером). И вы можете объединить оба варианта. Кроме того, гравировка может быть как снаружи, так и внутри коробки.
Коробка изготовлена из березовой фанеры толщиной 4 мм. с помощу лазерной резки , тщательно собраны и окрашены.
Стоимость изделия указана без применения лазерной гравировки или топпера.
Сроки изготовления 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Фанера |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 700 ₴

