Подарункова коробка для ременя мм з логотипом




Хочешь сделать подарок оригинальным, добавить ему индивидуальности?
Что может быть проще?
Деревянная подарочная коробка - это то, что тебе нужно!
Украсив таким образом свой подарок, тыберешь его больше уникальным и витонченим
На коробку по желанию можно нанести гравировку с вашим логотипом, поздоровлением, любой другой фразой, рисунком или сделать соединение съемной надписи (топпер). А можно соединить оба варианта. К тому же, гравировка может быть как снаружи так и изнутри коробки.
Стоимость изделия указана без нанесения лазерной гравировки и топпера !!!
Коробка изготовлена ламенирированного ХДФ.с помощью технологии лазерной резки, тщательно собрана.
Размер : 125 х 125 х 73 мм
Цвет: Венге, Дуб Сонома, белый, Антрацит (серый), черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Особенности | Для бутылки, Со съемной крышкой, С ложементом |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Техніка виконання | Лазерне різання |
| Матеріал | Ламінований ХДФ 3 мм. |
| Тематика свята | Новий рік, Свято, Весілля, Корпоративные праздники, Годовщина, Річниця, Ювілей, День рождения, Юбилей, День народження, Корпоративні свята, Свадьба, День Святого Валентина, Праздник, Новый год |
- Цена: 150 ₴

