Подарункова коробка для ременя з ложементом





Хочешь сделать подарок оригинальным, добавить ему индивидуальности?
Что может быть проще?
Деревянная подарочная коробка - это те, что тебе нужно! Украсив таким образом свой подарок, ты сделает его более уникальным и утонченным. К тому же, после праздничного мероприятия, коробка будет напоминать получателю для важного события и эмоции, которые были у него при получении подарок. А еще коробка вероятно останется в доме в качестве декора, емкости для сохранения всевозможных мелочей или, если ты отдашь ее ребенку, она сможет использовать его для схвата своих "коштовностей".
На коробку по желанию можно нанести гравировку с вашим логотипом, поздоровлением, любой другой фразой, рисунком или сделать соединение съемной надписи (топпер). А можно соединить оба варианта. К тому же, гравировка может быть как снаружи так и изнутри коробки.
Стоимость изделия указана без нанесения лазерной гравировки и топпера !!!
Коробка изготовлена ламенирированного ХДФ.с помощью технологии лазерной резки, тщательно собрана.
Гуртом и в розницу.
Размер : 125 х 125 х 73 мм
Цвет: венге, Сонома, белый, серый, черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Особенности | Для бутылки, Со съемной крышкой |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Техніка виконання | Лазерне різання |
| Матеріал | Ламінований ХДФ 3 мм. |
| Тематика свята | Новий рік, Свято, Весілля, Корпоративные праздники, Годовщина, Річниця, Ювілей, День рождения, Юбилей, День народження, Корпоративні свята, Свадьба, День Святого Валентина, Праздник, Новый год |
- Цена: 200 ₴

