Подарункова коробка для ременя, ХДФ, 13 х13,3 х 6,8 см.





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянные коробки для корпоративных подарков у нас можно заказать по индивидуальному дизайну, любой формы и размера.
Коробка может быть украшена логотипом, узором, надписью.
Каждый заказ обсуждается индивидуально и осуществляется с учетом всех ваших пожелани.
Коробка изготовлена из березовой фанеры толщиной 4 мм. с помощу лазерной резки , тщательно собраны и окрашены.
Стоимость изделия указана без лазерной гравировки или топпера.
Размер 13*13,3 *6,8см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 150 ₴

