Подарочная коробка пенал деревянная, 35 x 35 x 15 см.





Хотите сделать подарок оригинальным, добавить ему индивидуальности?
Что может быть проще?
Деревянная подарочная коробка для ремня - это то, что вам нужно!
Оформив свой подарок таким образом, Вы сделаете его более уникальным и элегантным.
На коробку при желании можно нанести гравировку с вашим логотипом, поздравлением, любой другой фразой или рисунком.
Более того, гравировка может быть как снаружи, так и внутри коробки.
Дизайн гравировки разрабатываем индивидуально по Вашим пожеланиям, это абсолютно бесплатно.
Перед запуском в работу предоставляем Вам визуализацию для утверждения.
Размер внутренний: 35 * 35 * 15 см.
Размер габаритный: 36 * 36 * 17 см.
Материал: фанера высшего качества толщиной 4 мм.
Цвет на фото: натуральный
По Вашему желанию коробка может быть тонирована, цвет тонировок по запросу.
Стоимость тонировки + 135 грн.
Сроки изготовления: 1-2 дня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LIONWOOD |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Глубина | 358 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Техніка виконання | Лазерне різання |
| Матеріал | Березова фанера 4 мм. |
| Тематика свята | Новий рік, Свято, Весілля, Корпоративные праздники, Годовщина, Річниця, Ювілей, День рождения, Юбилей, День народження, Корпоративні свята, Свадьба, 8 Марта, День Святого Валентина, Праздник, Новый год, 8 Березня, Valentine`s Day, Детский праздник, Дитяче свято, Happy Birthday, Wedding Day, Різдво, Річниця весілля, New Year, Happy New Year, День Святого Миколая, День Святого Николая |
- Цена: 1 200 ₴

