Деревянная коробка пенал под бутылку вина с индивидуальной гравировкой
Топ





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная коробка пенал под бутылку вина с индивидуальной гравировкой
Деревянная коробка пенал для упаковки бутылки вина или шампанского в качестве подарка в День Свадьбы, День Рождения, Юбилей или любой другой торжественный день.
В данном случае (на фото) коробка предназначена для винной церемонии, памятной традиции в день Свадьбы.
Изделие подходит для бутылки вина и шампанского стандартного размера.
Можем изменить размер коробки под Ваши задачи.

Индивидуальная гравировка
Дизайн гравировки разрабатываем индивидуально по Вашим пожеланиям, это абсолютно бесплатно.Перед запуском в работу предоставляем Вам визуализацию для утверждения.
Другие варианты гравировки Вы можете посмотреть тут https://lionwood.com.ua/g101305217-derevyannye-podarochnye-korobki
Стоимость изделия указана с учетом гравировки

По Вашему желанию коробка может быть тонирована, цвета тонировок по запросу.
Стоимость тонировки + 50 грн.
Давайте вместе пройдем путь клиента:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LIONWOOD |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 750 ₴





