Деревянная коробка пенал под бутылку вина с индивидуальной гравировкой





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная коробка пенал под бутылку вина с индивидуальной гравировкой
Деревянная коробка пенал для упаковки бутылки вина или шампанского в качестве подарка в День Свадьбы, День Рождения, Юбилей или любой другой торжественный день.
В данном случае (на фото) коробка предназначена для винной церемонии, памятной традиции в день Свадьбы.
Изделие подходит для бутылки вина и шампанского стандартного размера.
Можем изменить размер коробки под Ваши задачи.

Индивидуальная гравировка
Дизайн гравировки разрабатываем индивидуально по Вашим пожеланиям, это абсолютно бесплатно.Перед запуском в работу предоставляем Вам визуализацию для утверждения.
Варианты визуализации (макеты) Вы можете посмотреть среди фото




Стоимость изделия указана с учетом гравировки

По Вашему желанию коробка может быть тонирована, цвета тонировок по запросу.
Давайте вместе пройдем путь клиента

Оформить заказ через корзину

Выбрать вариант оплаты
Обязательно обратите внимание на возможность использовать услугу промОплата
Обязательно обратите внимание на возможность использовать услугу промОплата

Выбрать вариант способа доставки

Получить консультацию менеджера и уточнить детали заказа

Получить заказ. Наслаждаться изделием и собой, что сделали правильный выбор

Оставить отзыв о нашей работе, чтоб помочь будущим покупателям сделать выбор относительно покупки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LIONWOOD |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Выдвижная, Для бутылки, С рисунком, С надписью |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 750 ₴






