Коробка на петлях с декоративным замочком. Капсула времени





Хотите сделать подарок оригинальным, добавить ему индивидуальности?
Что может быть проще?
Деревянная подарочная коробка для кошелька - это то, что вам нужно!
Оформив свой подарок таким образом, Вы сделаете его более уникальным и элегантным.
На коробку можно нанести гравировку с вашим логотипом, поздравлением, любой другой фразой или рисунком.
Более того, гравировка может быть как снаружи, так и внутри коробки.
Дизайн гравировки разрабатываем индивидуально по Вашим пожеланиям, это абсолютно бесплатно.
Перед запуском в работу предоставляем Вам визуализацию для утверждения.
Если Вас интересует коробка другого размера, мы сможем изменить его под Ваши задачи.
Размер внутренний: 300 зх 150 х 100 мм
Материал: фанера высшего качества толщиной 4 мм.
Цвет на фото: палисандр
По Вашему желанию коробка может быть тонирована в другие цвета, которые мы предоставим по запросу.
Сроки изготовления: 1-2 дня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Фанера |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 840 ₴


