Деревянная подарочная коробка Чемодан





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянные коробки для корпоративных подарков под заказать по индивидуальному дизайну, любой формы и размера.
Коробка может быть украшена логотипом, узором, надписью.
Каждый заказ обсуждается индивидуально и осуществляется с учетом всех ваших пожеланий.
Коробка изготовлена из березовой фанеры толщиной 4 мм. с помощу лазерной резки , тщательно собраны и окрашены.
Стоимость изделия указана без применения лазерной гравировки или топпера.
Размер - 300 х 250 х 100 мм
Сроки изготовления 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Фанера |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 800 ₴

