Подарочная коробка из хдф для ремня | коробка с гравировкой | Коробка для подарка 12,5 x 12,5 x 6 см.





Хотите сделать подарок оригинальным, добавить ему индивидуальности?
Что может быть проще?
Деревянная подарочная коробка для ремня - это то, что вам нужно!
Оформив свой подарок таким образом, Вы сделаете его более уникальным и элегантным.
На коробку при желании можно нанести гравировку с вашим логотипом, приветлием, любой другой фразой или рисунком.
Более того, гравировка может быть как снаружи, так и внутри коробки.
Среди фото Вы можете найти пример коробки с нанесенной гравировкой
Стоимость гравировки рассчитывается относительно размера изображения..
Дизайн гравировки разрабатываем индивидуально по Вашим пожеланиям, это абсолютно бесплатно.
Перед запуском в работу предоставляем Вам визуализацию для подтверждения.
Изделие подходит для ремня со стандартной пряжкой.
Если пряжка не стандартного размера, стоит обсудить этот вопрос и мы сможем изменить размер коробки под Вашу задачу.
Размер внутренний: 12,5*12,5*6 см.
Размер габаритный: 13 * 13 * 7 см.
Материал: ХДФ
Цвет на фото:Венге, Дуб Сонома, белый, Антрацит (серый), черный.
По Вашему желанию, коробка может быть выполнена из материала другого цвета, которые мы предоставляем по запросу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LIONWOOD |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Фанера |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Техніка виконання | Лазерне різання |
| Матеріал | Ламінований ХДФ 3 мм. |
| Тематика свята | Новий рік, Свято, Весілля, Корпоративные праздники, Годовщина, Річниця, Ювілей, День рождения, Юбилей, День народження, Корпоративні свята, Свадьба, 8 Марта, День Святого Валентина, Праздник, Новый год, 8 Березня, Valentine`s Day, Детский праздник, Дитяче свято, Happy Birthday, Wedding Day, Різдво, Річниця весілля, New Year, Happy New Year, День Святого Миколая, День Святого Николая |
- Цена: 150 ₴




