Подарочная коробка с гравировкой и замочком 23 x 17 x 4 см. с индивидуальным текстом





Копилка воспоминаний - открыть на выпускном вечере
Стильная коробка из фанеры с декоративным замочком - особый подарок для важного дня.
Идеально подходит для хранения пожеланий, листов, фотографий или подарков, которые откроют на выпускном вечере.
Такая коробка станет символом воспоминаний, что останутся на всю жизнь
Характеристики:
Размер: 230 × 170 × 40 мм
Материал: фанера
Цвет: палисандер
Декоративный замочек
Возможна индивидуальная гравировка
Изготавливаем коробки по индивидуальным размерам и дизайну – для выпускных, праздников и памятных событий.
По Вашему желанию, коробка может быть тонированная в другие цвета, которые мы предоставляем по запросу.
Сроки изготовления: 1-2 дни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LIONWOOD |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Глубина | 178 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Техніка виконання | Лазерне різання |
| Матеріал | Березова фанера 4 мм. |
| Тематика свята | Новий рік, Свято, Весілля, Корпоративные праздники, Годовщина, Річниця, Ювілей, День рождения, Юбилей, День народження, Корпоративні свята, Свадьба, 8 Марта, День Святого Валентина, Праздник, Новый год, 8 Березня, Valentine`s Day, Детский праздник, Дитяче свято, Wedding Day, Різдво, Річниця весілля, New Year, Happy New Year, День Святого Миколая, День Святого Николая, випускний |
- Цена: 580 ₴

