Деревянная коробка на петлях с декоративным замком 300 × 200 × 200 мм





Деревянная коробка на петлях с декоративным замком 300 × 200 × 200 мм
Стильная и практичная деревянная коробка из фанеры станет отличным решением для хранения подарков, документов, листов, фото или памятных вещей
Возможно индивидуальное оформление:
- гравировка логотипа
- надпись или приветствия
- брендирование для бизнеса
Дизайн гравировки разрабатываем индивидуально по Вашим пожеланиям, это абсолютно бесплатно.
Перед запуском в работу предоставляем Вам визуализацию для подтверждения.
Если Вас интересует коробка другого размера, мы сможем изменить ее под Вашу задачу.
Размер внутренний: 300 х 200 х 200 мм
Материал: фанера высочайшего качества толщиной 4 мм.
Цвет на фото: палисанр
Тип: коробка на петлях
Фурнитура: декоративный замочек
По Вашему желанию, коробка может быть тонированная в другие цвета, которые мы предоставляем по запросу.
Сроки изготовления: 1-2 дни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Фанера |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 1 000 ₴

