Деревянные подарочные коробки-пеналы с выдвижной крышкой 380 х 200 х 100 мм.




Коробка с выдвижной крышкой (пенал)
Размер внутренний - 380 х 200 х 100 мм.
Коробка изготовлена из качественной фанеры и имеет удобную выдвижную крышку. Подходит для стандартной бутылки вина, шампанского или другого алкоголя.
Благодаря натуральному виду отлично подходит как для личных подарков, так и для корпоративных заказов.
Возможно индивидуальное оформление:
- гравировка логотипа
- надпись или приветствия
- брендирование для бизнеса
Дизайн гравировки разрабатываем индивидуально по Вашим пожеланиям, это абсолютно бесплатно.
Перед запуском в работу предоставляем Вам визуализацию для подтверждения.
Если Вас интересует коробка другого размера, мы сможем изменить ее под Вашу задачу.
Размер внутренний: 380 х 200 х 100 мм.
Материал: фанера высочайшего качества толщиной 4 мм.
Цвет на фото: палисандр
Тип: коробка-пенал (висувна кришка)
Ручка: джутовый канат
По Вашему желанию, коробка может быть тонированная в другие цвета, которые мы предоставляем по запросу.
Сроки изготовления: 1-2 дни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Фанера |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 900 ₴

